Понедельник, 10.12.2018, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS

   Официальный сайт
      эмблема
      Чаадаевской средней
     образовательной школы

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Руководство. Педагогический состав

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Чаадаевская средняя общеобразовательная школа»

 

 

Волкова Наталья Юрьевна-

директор школы,

стаж работы - 24 года,

образование высшее, закончила

ВГПИ им. Лебедева – Полянского,

учитель начальных классов,

первая квалификационная категория.

Телефон: 8(49234)5-21-23

E-mail: chadschool@mail.ru

Агапова Елена Викторовна-

Заместитель директора по

учебно- воспитательной работе,

стаж работы- 31 год, закончила

ВГПИ им. Лебедева – Полянского,

учитель математики и физики,

высшая квалификационная категория.

Телефон: 8(49234)5-21-39

E-mail: chadschool@mail.ru

 
 

Малинова Галина Викторовна-

заместитель директора  по

воспитательной работе,

стаж работы – 25 лет, образование

 высшее, учитель ОБЖ,

закончила ВГПИ им. Лебедева – Полянского,

первая квалификационная категория.

Шишкина Светлана Федоровна-

учитель русского языка и литературы,

стаж работы - 26 лет, образование высшее,

 закончила ВГПИ им. Лебедева – Полянского,

первая квалификационная категория.

 

 
 

Батанов Дмитрий Андреевич-

Учитель математики и физики,

 стаж работы - 8 лет,  образование

высшее, закончил ВГПИ им.

Лебедева – Полянского,

соответствие должности. Первая квалификационная категория.

Кочунева Татьяна Николаевна-

учитель начальных классов,

 образование среднее специальное,

 стаж работы – 31 год, Юрьев –Польское 

педагогическое училище , первая

 квалификационная категория.

 
 

Коротина Ольга Валерьевна-

учитель биологии и химии,

стаж работы - 21 год, образование высшее,

закончила ВГПИ им. Лебедева – Полянского

высшая квалификационная категория.

Нестерова Ольга Владимировна-

учитель начальных классов,

образование высшее,

стаж работы – 23 года,

закончила АГПИ им. А. Гайдара,

первая квалификационная категория.

 
 
 

Орлова Наталья Сергеевна-

учитель начальных классов,

образование высшее,

стаж работы – 14 лет,

закончила АГПИ им. А. Гайдара,

первая квалификационная категория.

 

Пахомова Наталья Николаевна-

учитель русского языка и литературы,

стаж работы - 33 года, образование высшее,

 закончила ВГПИ им. Лебедева – Полянского,

высшая квалификационная категория.

 
 

Рябинина Татьяна Геннадьевна-

учитель технологии,

стаж работы 24 года,

образование средне – специальное,

закончила ПТУ№15 г. Владимир,

соответствие занимаемой должности.

Семенова Светлана Александровна-

учитель начальных классов,

 образование среднее специальное,

 стаж работы – 30 лет, закончила

Юрьев –Польское

педагогическое училище , высшая

 квалификационная категория.

 

 

Серякова Оксана Павловна-

учитель английского языка,

 стаж работы-12 лет,

образование высшее, закончила

Нижегородский институт иностранных

языков им. Добролюбова

высшая квалификационная категория.

Чеколодкова Юлия Николаевна-

учитель истории и обществознания,

стаж работы - 20 лет,

образование высшее,

 закончила ВГПИ им. Лебедева

– Полянского, 

 высшая квалификационная категория.

 

 

Чубарова Надежда Васильевна-

учитель начальных классов,

 образование высшее,

 стаж работы – 12 лет,

закончила МПСИ ,

первая квалификационная категория.

Шитова Елена Борисовна-

учитель математики и физики,

стаж работы - 29 лет,

образование высшее,

закончила ВГПИ им. Лебедева

– Полянского,

первая квалификационная категория.

 

 

Щепалин Николай Николаевич-

учитель физической культуры,

стаж работы 6 лет, образование

средне специальное, закончил

Муромский педагогический колледж.

соответствие занимаемой должности.

 

 

Список  педагогических работников

 

№ П/П

ФИО

Образование

Какой ВУЗ закончил

Предметная специализация

Стаж работы

Квалификационная категория

1

Волкова Наталья Юрьевна

высшее

ВГПИ им. Лебедева - Полянского

Учитель начальных классов

24 года

первая

2

Агапова Елена Викторовна

высшее

ВГПИ им. Лебедева - Полянского

Учитель математики и физики

31 год

высшая

3

Шишкина светлана Федоровна

высшее

ВГПИ им. Лебедева - Полянского

Учитель русского языка и литературы

26 лет

первая

4

Пахомова Наталья Николаевна

высшее

ВГПИ им. Лебедева - Полянского

Учитель русского языка и литературы

33 года

высшая

5

Чеколодкова Юлия Николаевна

высшее

ВГПИ им. Лебедева - Полянского

Учитель истории и обществознания

20 лет

высшая

6

Коротина Ольга Валерьевна

высшее

ВГПИ им. Лебедева - Полянского

Учитель химии и биологии

21 год

высшая

7

Серякова Оксана Павловна

высшее

Нижегородский институт иностранных языков им. Добролюбова

Учитель английского языка

12 лет

высшая

8

Шитова Елена Борисовна

высшее

ВГПИ им. Лебедева - Полянского

Учитель математики и физики

29 лет

первая

9

Батанов Дмитрий Андреевич

высшее

ВГГУ им. Лебедева - Полянского

Учитель математики и физики

8 лет

первая

10

Щепалин Николай Николаевич

Среднее специальное

Муромский пед. колледж

Учитель физкультуры

6 лет

первая

11

Семенова Светлана Александровна

Среднее специальное

Юрьев –Польское педагогическое училище

Учитель начальных классов

30 лет

высшая

12

Кочунева Татьяна Николаевна

Среднее специальное

Юрьев –Польское педагогическое училище

Учитель начальных классов

31 год

первая

13

Орлова Наталья Николаевна

высшее

АГПИ им. А.Гайдара

Учитель начальных классов

14 лет

первая

14

Чубарова Надежда Васильевна

высшее

МПСИ

Учитель начальных классов

12 лет

первая

15

Рябинина  Татьяна  Геннадьевна

Среднее специальное

Владимирское проф. училище

Учитель технологии

24 года

соответствие

16

Нестерова Ольга Владимировна

высшее

АГПИ им. А. Гайдара

Учитель начальных классов

23 год

первая

 

Электронный журнал и дневник
Электронный журнал и дневник
Настройка шрифта
Региональный портал
Интерактивная карта антитерро-
ристической деятельности
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018